Victoria Eduardovna

Я и моя подруга мы оказались в подавали и нас укусил какойто демон что это значит

Ка
Катерина

Это означает только одно, что вы обе находитесь в опасной ситуации . В подвале, значит в неведении .То есть можете недооценивать степень опасности или даже не понимаете чем может всё закончится .Продумайте очень хорошо о чём вас хотят предупредить через сон .Чем занимаетесь и что происходит в вашей жизни.

ОК
Олеся Кряжкова

Если на ночь ужастики не смотрел, тогда к ссоре с подругой... к небольшим трудностям)

Сергей Ивлев

Это значит, что Вас "занесло" не туда куда надо, а именно в мир мертвых. Вам предупреждение - будете много думать о смерти, интересоваться ей чрезмерно, уделять этой теме много внимания, то получите наказание от Сил Нижнего Мира.

Андрей Смирнов

Может это не демон, а Димон был?