Евгения Бойченко

можно ли засунуть в рот горящую спичку не получив при этом ожог?

зажечь спичку и быстро кинуть в рот и закрыть его. будет ли от этого ожог или боль?

Лена Полунина

там огонь зразу без кислорода потухнет

Элмира Нурбай Кызы

Можно, можно и сигарету затушить об язык совершенно безболезненно

Урмат Шайымкулов

Можно. Как только она там окажется, она потухнет. Гланое не вдыхать!

Олег Тарураев

во первых нет, т .к. там вся слизистая мокрая, во вторых она потухнет у тебя без кислорода спичка. Так что сначало выдохни а потом суй) ) но лучше не стоит эксперементировать. . Попробуй лампочку засунуть

Денис Рябчиков

Конечно ни чего не будет если рот совсем закрыть то в орту не будет атмосферы и спичка тут же потухнет! если, что обращайся ко мне всем помогу по физическим вопросам и географическим.

Алина Чепурина

не думаю.... тока если полный рот воды

Людмила Тузова

Потухнет, я так делаю .))

Oleg

Кто пидр?