Ви
Виктория

Народ!! Особенно студенты! ! Помогите придумать конкурсы для преподов, праздник на кафедре через неделю!!) HELP!))

Nani Koroleva

Сдача зачета не по своему курсу! Преподавателем. Смеха будет и тупость проявится. Некоторые может студентов поймут. Задайте преподавателю Техники Безопасности вопрос, почему у пожарного ведра коническое дно? Я задал, преподавая преподавателю, перед парой. 2 дня ответа добивались.