Николай

Навеяно просмотром сериала "Карпов"

Разве может сотрудник МВД (оперуполномоченный) быть депутатом от фракции "Единая Россия" От вообще какой-нибудь фракции?

Андрей Петухов

А ЧТО, СОТРУДНИКУ мвд ЗАПРЕЩЕНО БЫТЬ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫМ. Для опруполномоченного это большая честь быть принятым в партию и участвовать в работе фракции. Он старается улучшить жизнь народа в том числе и пользователей сайта. Вам с таким важным вопросом надо обратиться в СОЮЗ КИНЕМАТОГРАФИСТО или к самому Михалкову.