Татьяна Локтионова

Как удалить поросль Сливы. Везде искал не могу найти помогите!!!

Гу
Гульназ

просто отрежь и как начнется появляться все отрезай и отрезай. она потом сама сгниет. НО КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ СРАЗУ ОТРЕЗАЙ!!!

Влад Ибрагимов

ни как только выкапывать и только выкапывать, а если хочеш что б слива была без поросли т. е. без паростов, то постарайся ее привить на абрикос или персик, на персик то получиш нектарин!! попробуй!!

Юрий Пасичник

Против дикой поросли в саду вы можете использовать препараты, разрешенные для борьбы с сорняками. Например, ранкор или терсан. Нормы расхода препарата 4-5 г на 10 л воды. Но нужно обязательно иметь в виду, что после их применения в этом месте на почве ничего не будет расти два года. Не только нежелательная поросль, но и посеянный вами укропчик, лучок.

Поэтому, возможно, лучше выбрать более щадящие, глифосатсодержащие гербициды из серии раундапов. Их очень большой выбор. Они сжигают только зеленые части растений, при условии попадания на них. И на следующий год на этом месте можно смело выращивать любые культуры. Норма расхода: 200-300 мл на 10 л воды.

Иван Иванович

у нас слива дико разрастается. и мы пытаемся бороться . с весны по осень с молодой порослью. выкапываем. и вырываем. мелкую пропалываем. химией не пользуемся.

Наталья Плишешникова

Топром и лопатой.

Роман Иванов

Выкапывай!

Антон

По влажной земле они хорошо выкапываются, а если что-то в течение лета попробует показаться, надо срезать на уровне земли, без листьев поросль отомрет со временем, или опять выкопать.

Таня Балыкова

А я выкапываю, отсаживаю и прививаю культурный сорт, в этом году ещё две привила и на одну сакуру, посмотрим что получиться

Г.
Галюсик:) .

Торнадо и глифос. Обязательно удаляйте опадающие плоды, они все прорастают на следующий год.

Карина

вырезать, выкапывать