Наташа Метельская

Вам только над человеком смеяться а я год или два года назад хотела нормальной стать но как она меня поцеловала я опять

это наслаждение по чувствовала, я прощу помощи а не издеваться я даже не могу изо неё по любить парня потому что она у меня засела в сердце и я не в силах её вытолкнуть от туда...

Роберт Роберто

какая блин.. епаная печаль!!!))

Николай Носков

Ха ха ха вот смех

Константин Носачев

1. Просто надо с точки зрения духовности посмотреть на всё и с целесообразностью перспектив и будущего.
2. Любите себя и любите не физически, а духовно. И желайте себе всего, что желают себе все-все люди. пусть ваше счастье будет истинным. А страсть.... воздержание полезно. ))) душа чистится. )))

Елена Голикова

харош бухать уже!

Головашина Наталия

а что поделать если этот человек сам дает повод для смеха. ха ха. . )