Лариса Панкова

Сюрприз девушке. Оцените? Я вот хочу девушке подарить цветы, а внутрь букета насувать конфеток. Как думаете оценит?

Рамиль

прикольна)) ) я б тож хотела)) только без цветов))) ) а рафаэллок целую корзинку))) гыы

Eлена Сорокина

Конфеты лучше в карман незаметно положи а в букет можно письмо какое нибудь написать (любовное естественно)

Женька

Ну, если насувать - ключевое слово в сюрпризе, то благославляю тчк

Вероника

Писать для начала научись хотя бы правильно!!!)))))

Макс Рухманов

нах конфеты в цветы?
фантазер))

Lydmila Timashkova

думаю да

Анатолий Сесин

только вкусненьких!)

@_
@bdull@ ___

Насувай, насувай ! )))
А вообще прикольно придумал.
Действуй !

Suv And

Норм. Только Илюх, СОВАТЬ конфеты в букет не надо - цветы помнёшь ) Дорабатывай идею.

Ольга Левчук

С женой начал жить она еще в школу ходила. И на первый наш новый год купил карзину напихал туда цветы в перемешку с шоколадками и мягонькую игрушку...

Сидор Квакин

Очень милая идея; -)

Ева Матиева

конфеты - банально
Насуй презервативов лучше, это прикольнее

Людмила Берникова

Желание роман тики очень похвальное. Но физически будет не очень. В букете нет пустот, в которые можно запихать конфеты и они не вывалятся.
А если очень далеко запихнуть - девушка их просто не увидит.