Марина Сергеева

решил сделать девушке сюрприз, но боюсь, что она не оценит...

Всем привет. Я встречаюсь с девушкой уже "целых" 3 недели) ) и хочу ей сделать небольшой сюрприз... дело в том, что за эти 3 недели мы ни разу не поцеловались, хотя пора уже) как бы и я стесняюсь сделать первый шаг к этому и она) так вот, в мою голову пришла блестящая мысль) излагаю: " Я хочу заказать в пекарне печенья, которые называются "Fortune Cookies-это печенья, в которые кладут записки с пожеланиями или просьбами... ",я хочу положить туда записку где будет написано "поцелуй того, кто рядом" ну или что то типа этого))) " Но мне кажется, что это ей может не понравится, хотя и романтично) ) Как вы считаете?

Татьяна

прикольно!!!

Kate Zhivetina

Мне очень бы понравилось! Просто отличная идея!

Елена Мензелева

Очень мило!: ) Удачи вам)

Александр Хаманов

считаю что это все американщина и непатриотично

Надежда Моисеева

пусть по русски будет написано, а так все отлично. ты няшка)