Cool

я не знаю что мне делать, помогите...

я не могу жить без музыки, не могу ни дня не написав песню... всегда мечтала петь свои же песни... пробовала самой нравится, но показать кому-то очень боюсь потому что в детстве мне внушили, что у меня нет слуха... я бы очень хотела попробовать записаться в какую-нибудь музыкальную студию, но боюсь поражения... если кто сталкивался с такой ситуацией, пожалуйста, помогите...

Михаил Панов

Девушка, если послушать современную музыку - массовая попса ( что на слуху) , то вам любой специалист скажет: в современном шоу-бизнесе вкуса нет ни у кого - это МАССОВАЯ ДЕГРАДАЦИЯ

Марьяна А

Музыка, ммм, как я тебя понимаю.. . Сама раньше загонялась. Только моя проблема была в том, что голос не достаточно громкий и устойчивый, и это меня не сильно беспокоило. Но после одного случая я решила, что надо менять его. Месяцы тренировок и упражнений, и я стала петь значительно лучше.
Мне кажется, что ты не должна ничего бояться и сначала спеть кому-нибудь из друзей свою песню. Если стесняешься и боишься перед друзьями, то можно так же сходить на прослушивание в музыкальную школу или студию, там тебе наверняка скажут есть у тебя слух или нет (Ну, ещё тебя будет успокаивать то, что тебя больше эти люди не увидят) . В любом случае если тебе ответят отрицательно, не расстраивайся ведь самое главное в музыке это наслаждение ею и плевать на то, как ты поёшь главное душевно и для себя.
Итак, тебе внушали, что у тебя нет слуха, что же большинство людей ошибаются. Скорее всего они имели в виду голос, НО голос можно легко поставит, воспользовавшись помощью учителя по вокалу, например.
В любом случае не стоит бояться своего творчества, если твоё увлечение приобрело большее значение, то не стоит бояться, . Стоит добиваться своих целей и тогда всё получиться. В конце концов всегда найдутся такие люди, кто тебя поддержат) Старайся и всё получиться!

Кристина

Да какие проблемы? Ща студия звукозаписи в каждом районе по 20шт. Пишись для себя. На крайняк люди и дома пишутся, посредством компа и микрофона.

Татьяна Конакова

в студии работают понимающие люди. главное не упасть - главное быстро подняться

Оксана Харитонова

Так, как Вы написали, звучит даже немножко страшновасто. Может, у Вас мания? Только графоманы могут писать что- то новое каждый день.. . Вы не думали об этом?

Ольга

а чего бояться? думаете там одни таланты собираются?

Марина Давыдова

найди нинуса под песни, запиши на диктофон свое творчество и ай-ды по соц-сетям на растерзание коментариям))))

Павел Дианов

Попробуй записать песни дома сама, сейчас в интернете можно найти программы для написания музыки и обработки вокала
Многие так и делают, а потом рассылают свои песни на лейблы, ты ничего не теряешь, тк как в интернете не нужно ФИО и тд, все делается анонимно, поэтому никто из твоих знакомых и не узннает
При желании можно раскрутиться в интернете и самой, есть много сайтов для музыкантов (таких как Myspace и тд) сними видео на свою песню и выложи тоже на ютюбе там, вконтакте,
я вообще думаю, что вокальные данные и слух-не главное, главное - это немного оригинальности, чтобы от твоих песен вставляло, ну, если еще к этому прибавить какой-то яркий образ внешний, то успех точно гарантирован (вспомни леди гагу)
И знаешь еще что, ты не думай долго, а то так и будешь думать всю жизнь, а через двадцать лет, когда осознаешь, что поезд уже тю-тю, уехал, будешь горько жалеть, что даже не попыталась свою мечту воплотить
пусть с первого раза не получится, а у кого получается, вон, у бетховена тоже не получалось поначалу, ну он же учился, учился, он шел,
если не можешь жить без музыки, ты пойми, это твое призвание, значит богу так угодно, твоя душа рвется, а ты ее игнорируешь, нельзя так