Ай
Айгиз

Интересно - где берут консультантов для фильмов?

Сейчас шел фильм по Русскому роману "Кровь не вода" - давно уже так не прикалывались над зрителями - лежат две девушки с трахеостомами в горле и разговаривают ))))))))))) Вслух!! ! Супер! Консультант этого фильма вообще представляет себе, что такое трахеостома?

Натали Петруня

А он там был, косультант-то? Ему же платить надо.. .
В фильме "Белый Тигр" комсостав армии бегает по нашему тылу с немецкими автоматами МР-40, которые и у немцев-то были в дефиците.