Василий Матуль

Посоветуйте. Что почитать, в стиле А. Круза или А. Каменистого.

Ксения Шнайдрук

Шуттовская рота
Авторы: Асприн Роберт
Серии: Шутт
Жанры: Боевая фантастика
Аннотация: Роберт Асприн Шуттовская рота Слышали ли вы хоть что-нибудь о подвигах бойцов роты "Омега" Космического Легиона? А о ее доблестном командире капитане Уилларде Шутте, самом молодом мегамиллионере в нашей Галактике, сумевшем превратить наиболее захудалое подразделение Легиона в образцовую боевую единицу? Если нет, то поверьте – эта история заслуживает того, чтобы о ней знали не понаслышке