Инна

смыслящие в планшетах, помогите! Что такое nano-sim? и симка какого оператора связи 100% будет работать в айпаде мини?

Юрий Савчук

Обычная симка только уменьшенная в три раза, МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН 100% будут работать в айпаде мини.

Тарасенко Наталья

Нужно просто зайти в Салон Оператора и попросить выдать Вам такую СИМку. Это в принципе та же СИМ, только другого, нового образца.