На
Наталья

нужно написать комментарии на каждую строчку

#include
void main()
{
clrscr();
int a,b,c,d,e,f,n,k,l,m,min;
cout<<"Rasstaynie megdy gorodami"<

Ал
Алексей

clrscr(); //очистить экран
int a,b,c,d,e,f,n,k,l,m,min; //объявление переменных
cout<<"Rasstaynie megdy gorodami" //вывод на экрна строки

Иван Пашков

1) Юзаем библиотеку ввода/вывода.
2) Юзаем ввод/вывод для консоли.
3) Объявляем функцию, которая ничего не возвращает, называем main.
4) Символ начала тела (в данном случае начала тела функции) .
5) Очищаем экран (этот метод у нас лежит, как раз, в conio.h).
6) Объявляем в куче переменные типа int (целочисленные переменные) .
7) Посредством объявленной библиотеки iostream.h выводим строку, которая в ковычках на экран.