Гена Тестов

что делать я хочу поменять разрешение экрана на 1024x768 а у меня нет такого разрешения) мне подсказали на реестре откр

Display1_DownScalingSupported у меня такой строчки нет что мне делать помогите?

Ра
Раяз

Драйвер на видео обнови

Яна Гатауллина

Кроме драйвера на видюху-можно программу поставить Тогда можно реализовать все возможности-даже иногда и не поддерживаемые самим монитором В том числе и разгон карты по частоте