Юрчик Никитин

Не могу подключить самрт тв

Я купил телевизор со Smart TV (Philips 46PFL7007), и не могу подключить Smart TV, нажимаю на пульте кнопку Smart TV, он находит интернет подключение, пытается подключиться к ихнему серваку, а потом пишет "Сервер Philips не найден". Что делать уже не знаю я и ПО для него обновил, все равно не хочет. Подскажите в чем дело?
P.S. Подключаю по Интернет кабелю, и он изначально подключен без телевещания, а как 2-ой монитор...

кабели HDMI соединяет его как 2-ой монитор, а LAN я подключаю как интернет

Wi-Fi нету

Артем Бoчков

не все телики кабели видят. нужен вай фай!

Александра Злобина

что за кабель - LAN или HDMI? Интернет вообще подключается через LAN от роутера по кабелю или через Wi-Fi как ноутбук. У меня Самсунг всё работает на ура.