До
Дображелаювсем

Белорусская косметика

Еду в Белоруссию. Часто слышала, что косметика там мол натуральная и оч хорошая. Кто что пробовал, какие фирмы? что посоветуете? интересует, в первую очередь, косметика для проблемной кожи.. от прыщей и воспалений... а так же декоративная, если свою производят.

ДБ
Даша Богданова

только ею и пользуюсь! живу в Беларуси. Очень люблю нашу косметику. БЕЛОР ДИЗАЙН, БЕЛИТАВИТЕКС, РЕЛУИ, духи ДИЛИСКОСМЕТИК....зайдёте в любой магазин вам всё расскажут и покажут ...что для чего .к нам в город часто приезжают немцы и итальянцы из городов побратимов, так вот они косметику вывозят мешками....дешёвая и качественная.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], НАБЕРИТЕ К ПОИСКОВИКЕ ЭТИ МАРКИ И ПОЧИТАЙТЕ....

АИ
Александр Иванов

И я живу в Беларуси.... но не считаю, что вся косметика у нас очень хорошая и натуральная. Не натуральная она это точно, а вот что многие средства с лихвой оправдывают свою очень низкую цену - правда.
Что могу порекомендовать?
Belkosmex - серия для проблемной кожи Teebaum - молочко, тоник, возможно гель, скраб хороши, а крем пробовать не стоит - он очень плох, маски тоже никакие. Ничего больше для проблемной кожи не могу посоветовать, хоть были разные средства, но назвать их хорошими и советовать не буду.
Из декоративки - есть отличные вещи у Relouis - тушь просто великолепная, тени очень достойные, лаки в маленьких тюбиках можно найти очень классные, да и тональник не самый плохой среди того же массмаркета. Что касается Белиты - не очень я ее люблю, но маски и бальзамы для волос, а также крема для тела попробовать можно, но без восторгов. Когда-то были очень хорошие помады у Belordesign, но сейчас по-моему испортились.

АД
Александра Демидкина

мне тоже нравится эта косметика, хотя не вся. зайдите в магазин, я думаю Вам подскажут, что именно для вашей кожи подходит. У меня молочко для снятия макияжа фирмы green style,довольна

Похожие вопросы
Обмен косметикой. КТО ХОЧЕТ ОБМЕНЯТЬСЯ КОСМЕТИКОЙ ПИШИТЕ
на ваш взгляд, из белорусской косметики есть, то что можно приобрести, хоть и по смешным ценам?
Где купить белорусскую косметику с доставкой в США?
Ваше отношение к белорусской косметике?
Кто из твери, скажите, где можно купить Белорусскую косметику
Порекомендуйте пожалуйста интернет-магазин белорусской косметики и парфюмерии в Санкт-Петербурге
Добрый день! Кто нибудь пользовался белорусской косметикой?
подскажите пожалуйста, кто покупал через интернет белорусскую косметику "Markell", на каком сайте лучше всего купить?
какая косметика лучше всех? на ваш взгляд какая косметика лучше?
где купить в интернете белорусскую косметику Belkosmetic, нашла только один сайт, хотелось бы сравнить цены