До
Дображелаювсем

Белорусская косметика

Еду в Белоруссию. Часто слышала, что косметика там мол натуральная и оч хорошая. Кто что пробовал, какие фирмы? что посоветуете? интересует, в первую очередь, косметика для проблемной кожи.. от прыщей и воспалений... а так же декоративная, если свою производят.

Даша Богданова

только ею и пользуюсь! живу в Беларуси. Очень люблю нашу косметику. БЕЛОР ДИЗАЙН, БЕЛИТАВИТЕКС, РЕЛУИ, духи ДИЛИСКОСМЕТИК....зайдёте в любой магазин вам всё расскажут и покажут ...что для чего .к нам в город часто приезжают немцы и итальянцы из городов побратимов, так вот они косметику вывозят мешками....дешёвая и качественная.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], НАБЕРИТЕ К ПОИСКОВИКЕ ЭТИ МАРКИ И ПОЧИТАЙТЕ....

Александр Иванов

И я живу в Беларуси.... но не считаю, что вся косметика у нас очень хорошая и натуральная. Не натуральная она это точно, а вот что многие средства с лихвой оправдывают свою очень низкую цену - правда.
Что могу порекомендовать?
Belkosmex - серия для проблемной кожи Teebaum - молочко, тоник, возможно гель, скраб хороши, а крем пробовать не стоит - он очень плох, маски тоже никакие. Ничего больше для проблемной кожи не могу посоветовать, хоть были разные средства, но назвать их хорошими и советовать не буду.
Из декоративки - есть отличные вещи у Relouis - тушь просто великолепная, тени очень достойные, лаки в маленьких тюбиках можно найти очень классные, да и тональник не самый плохой среди того же массмаркета. Что касается Белиты - не очень я ее люблю, но маски и бальзамы для волос, а также крема для тела попробовать можно, но без восторгов. Когда-то были очень хорошие помады у Belordesign, но сейчас по-моему испортились.

Александра Демидкина

мне тоже нравится эта косметика, хотя не вся. зайдите в магазин, я думаю Вам подскажут, что именно для вашей кожи подходит. У меня молочко для снятия макияжа фирмы green style,довольна