К_
Ксю _

В ноябре я проколола одно ухо в двух местах, ну так сказать "лишние проколы" сделала в тату салоне. В принципе....

....кк смотриться мне нравится, но стала уставать носить в них гвоздики и решилакупить маленькие колечкитуда, но не смогла найти, так как отверстия проколоты гвоздиками они почему тозначительно ужи моих "стандартных проколов", возможно ли найти что нибудь кромегвоздиков с тонкой застёжкой? (ну с тонкой частью, которая вдевается именно в ухо) раньше у меня были наместе проколов илирядом как не больие шишички жировички чтоли или что, потом вроде они прошли, щас я сережки сняла у меня примерно на месте проколов этих лишних как 2 шишечки, вроде бы свиду не заметные, но на ощупь чувствуются или почти не заметные, вроде их немного видно, но только с внутренней стороны уха, но не уверена, чо видно, так каксмотреть мне было неудобно отгибая ухо. Они не болят, нонаощупь такие плотненькие ухо не болит, и еще сверху возле ушного отверстия так сказать на мочкетоже какая то шиечка, но она давно, новроде до проколов ее не было, тоже е болит, а на втором ухе у меня вскочил гнойничок намочкепочему то, о думаю это не причем, скажите как вы считаете это может бытьочень опасно? можно ли убрать эти шишечки и как? наверное и-за такого не будут делать операцию, просо знакомая мне говорила что ей отрезаликакие то шишки с уха после проколов. В общем я очень волнуюсь, неужели я это во всем виновата, что проколола, но ведь многие люди делают пирсинг. Я обрабатывала всё когда оно было новое еще. А к врачу идти по какому поводу бы я не пошла к врачу, враи которые мне попадались малочтопонимали, аиногда и ничего и часо ставили мне даже левый диагноз, апоэтому врачей я не люблю они гоняют меня с любой болячкой от одного врачу к другому и короче мне как то страшно.

извиняюсь за ошибки.

Шире душки, а как его растягивать, если ольно впихивать, только гвоздики и влазят, либо тонкие кольца, я хочу тонкие кольца, но не могу маленькие туданайти. А самое главное шишки у меня с другой стороны небольшие места на местах проколов, и я не знаю почему, онине болят, но мне страшно.

Елена Пчелина

Так. Букв много, но тем не менее, я не поняла, в чем именно проблема?

Дужки колечек шире или уже прокола?
если уже, то тогда проблемы нет, все равно они прочно сядут
а если шире - почему вы боитесь чуть-чуть растянуть отверстие?