Александр П

если пить, курить, спать с кем попало

то нарушится менструальный цикл? ухудчаться ли свойства женщины? ее репродуктивность? и здоровье потомства? (Я нормальный образ жизни веду) подробнее пожалуйста

Andrey Andrey

Тут как фишка ляжет. Сифилис и на родной сестре поймать можно (С) 🙂

Александр Кравченко

если в организм постоянно попадают яды, они разрушают организм. яйцеклетка, в отличие от сперматозоида, не вырабатывается в процессе жизни, т. е. они в теле женщины всю жизнь, и повреждаются если женщина пьет и курит. ну а спанье с кем попало = проблемы по женской части. так что все это отразится на потомстве и не в лучшую сторону

Анна Можаева

Ну и бредовый ворос, типа сама не знаешь!

Анна Ситикова

Зависит от наследственности. Есть люди от природы моложавые и с отличным здоровьем. Даже описанный вами образ жизни не скоро повлияет на их организм. А иная женщина не пьет и не курит, жизнь нормальную ведет, а здоровья нет, и с деторождением проблемы.

Dilshod Abdumanopov

Гинетика, гинетика, еще раз гинетика, немного здоровья и как повезет. Не угадаешь, НО, профилактика это вещь:))

Раим Абдулкадеров

Кто не курит и не пъет тот здоровеньким туда! Отрываемся по полной!!!