Владимир Птицын

не важно, что у тебя в голове? Главное знать с кем пить и с кем спать?

Даша Хандурина

Знать "с кем" не обязательно, главное брать хорошую сумму

Светлана Воронина

У тех, у кого нет ничего в голове, главное. Иначе как они достигать жизненных благ будут? Только так. Ну еще воровать или обманывать людей можно. Но это уже криминал.

Ел
Елена

девочкам проще- напилась в гавно и валяйся

Олег Петров

Изучать биологию и анатомию надо, чтобы знать, что важно или нет, в голове 🙂 и вообще лучше не пить. Здоровый секс на трезвую голову - лучше всего.

Михаэль Дарк

Если ты обезьяна -- да.