Ирина Игонина

как стать суперменом????

Илюха Попов

Купи метров 100 тонкой медной проволоки и пару шаров с гелием. Привяжи один конец проволоки к шарам а другой возьми в руку и выйди в грозу в чисто поле. Шары поднимут проволоку в верх и первый же удар молинии твой. Если тебе повезет и ты поймаешь разряд выше 20000000 вольт, то произойдет перестройка твоей ДНК и ты станешь суперменом!

Александр Никитин

Курить по больше

Санёк Неугамонный

Суровая правда жизни - никак.

Елесей Довыдофф

Обычно начинают с того, что хорошо учатся в школе. Бездарь и Тупица ничего не умеет. Сила есть- ума не надо.

Любовь Примаковская

сшей шерстяной костюм супермена

Юрий Арчаков

я и так супермэн

Сергей Пынзару

Всего-то нужно одеть трусы поверх штанов

Елена Котова(Лященко)

Устрой драку в самолете.

Линзы Gelflex

Просто по больше тренируйся . Вот каждое утро и каждый вече делай:
25 отжиманий
30 пресс
30 наклоны
25 приседания
Делай это регулярно