Анна Студеникина

А вы уже стали суперменом с браслетом Powerbalance???)))

Ну когда же ученые придумают супер-пупер изобретение чтобы ничего не делать и жить сотни лет =DDD???)))

Мария Корнюхина

вообщше то он помогает. у меня вся семья носит и отлично

Рустам Халиуллин

Помогает многим, как по отзывам, так и мне и моим знакомым, к тому же отлично выглядит.

Сайфулло Насридинов

Увеличил силовые на 15 кг

Алексей Тарасов

Не стали! И никогда не станут! Это полный развод на деньги! В супермены есть только ОДНА дорога - тяжёлая и регулярная "пахота" в зале, ну ещё, может быть, плюс "немного" химии. Хватит верить в сказки !