Елена Тупикина

после гражданской войны советские люди приступили к строительству справедливого общества такую цель поставили руководите

руководители Советского государства и,,,,

Кр
Кристина

Вариантов не было . Разруха после войны мировой, в которую влез Николай, была полная . А революции, гражданская это уже эхо той трагедии

Вера

и построили несправедливое общество.

Дмитрий

После гражданской !!!да что бы граждане не бузили друг на друга больше. А вот после Второй Мировой, так там города восстанавливали и заводы.