Нина

Сегодня остались ли еще советские военнокомандующие, или их ученики, которые могут руководить войной по советскому типу?

Михаил Рыбаков, методы ведения военых действий.

Вообще, ни какой конкретной.

Nikita

Нет, нет и нет! Посмотрите-что было в Грозном в декабре 1994 года, а ведь там коммандовали как раз ещё Советские военные. А Грузия-этот карлик на карте? Победили и на весь мир скорее кричать-Россия - Родина слонов, вот мы какие-растакие и как мы воевать умеем! Так ведь Грузия - это не пакистанский Спецназ и не Bundeswehr, ребятки ...

Борис Ежов

конечно старая школа еще есть и будет долгое время

Ga
Galina

Есть обыкновенный боевой устав. И опыт ведения боевых действий. Ничего сложного.

Ангелина Садова

А это тайна, военная.

Муродали Тагоймуродов

Это как,, , врага шапками закидывать и бездарно кидать людей на пулемёты?

Таня Кремнева

А это что за тип?

Екатерина

Какой войной-то?
В Чечне?
В Афганистане?

Виктория

Федоров всех их-собрался вышибить. Не надейтесь.
А методы такие-шо вслух нельзя произносить.
Президента и сенаторов США захватили бы и кожу сняли с живых.