Lilian Stratulat

Как стать психиатром? Куда нужно поступать? Какие псих тесты пройти? И с чем придется столкнуться?

Юлия

Поработайте санитаром в психушке. И вам все будет понятно...

Cветлана

Сначала на общий факультет все поступают и потом специализация будет . Про какие либо тесты не слышала никогда . Психиатры все разные . Один работает с эпилептиками, другой с шизофрениками, третий с олигофренами . Моя однокурсница 25 лет отработала в наркологии с алкоголиками .