Анна Никитина

Срочно нужно найти книгу!!!

Автор: Иванов Н. Г.
Уголовное право Российской Федерации общая и особенная части: Учебное пособие для учреждений среднего профессионального образования по правоведческим специальностям
Издательство: Академия, 2000 г.

Автор: Иванов Н. Г.
Уголовное право Российской Федерации общая и особенная части: Учебное пособие для учреждений среднего профессионального образования по правоведческим специальностям
Издательство: Академия, 2000 г.

если можно, ссылку на эту книгу в электронном виде!!!

А-
Алексей -4444444

А библиотекой юридической литературы не пробовали воспользоваться????