Елена Куликова

Срочно нужно найти книгу!

В интернете видела книгу, в ней много-много разных рецептов. И вообще, чего только нет. Например, (просто пример) как смешать йогурт с корнем имбиря, чтобы вызвать галлюцинации. Можно сказать, книга "пакостей"

Мария Баулина

Обратитесь к Равшану.
Он в своей бетономешалке ещё не того вам намесит!..

Всеволод Васьков

это в разделе Еда и кулинария.... Купила успокоительный чай, а меня БЕСИТ его запах и вкус!!!

Борис Ежов

Глючит комп, глючит мой мозг, глючит интернет... .
сплошные глюки -- какие еще книги, поешьте конфеты.

Олечка

Не советую ,--пакости возвращаются !