Наталья Кирсанова

Срочно нужна книга:)

Помогите пожалуйста найти решебник к учебнику по английскому языку "Essential English for Medical Students", автор Маслова.

Очень нужно! ) Буду безумно благодарен!

Николай Виноградов

твою благодароность на хлеб не намажеш, ради неё мне лень в гугле копаться, зайди сам поищи или 100 рублей кидай мне на мобильный поищу, на не даю гарантии) да в этом мире всё сейчас так) сейчас не коммунизм ёпта)