Василий Винокуров

Очень срочно нужны географические объекты из книги "Дети капитана Гранта".

Кому не лень помогите (сама я уже несколько объектов нашла, но это большая нагрузка и я одна не справлюсь).

Natalia Smodleva

Путешествие по 37 параллели:

Тихий океан, Южная Америка (Чили и Аргентина, пещера Милодона, Анды, Патагония), Атлантический океан, Индийский океан, Австралия, остров Северный Новой Зеландии, опять Тихий океан

Попробую еще: Пуэрто дель Амбре (Порт Голода), Талькауано, остров Табор, Араукания, Глазго, Перт, Консепсьон, остров Мадейра, Вила-Прая, Магелланов пролив, залив Клайд, Буэнос-Айрес, озеро Салинас, Рио-Колорадо....Арауко, Лос-Анхелес, Антуко, Монблан

Olga Baranowa

Которые упоминаются в книге? Патагония, Австралия, Новая Зеландия