Иван Зибрин

краткое содержание книги "Дети капитана Гранта"

Мария Романова

Читай, потом перескажешь. Какой дурак тебе час печатать будет, на лоха закинул?

Глеб Кобзев

компания иностранных аристократов нашла бутылку, откупорили её. и вессело и с приключениями долго пёрлись в кругосветке по какой-то там паралели

Сергей Русинов

книжка очень интересная а если тебе лень прочитать хоть посмотри фильм тоже очень интересный