Дарья

Краткий пересказ Дети капитана Гранта Пожалуйста!!!

Спасибо!

Андрей Мартынюк

Девушка, Вы бы хоть одну книгу Жюля Верна прочитали полностью. Много теряете!

Галеев Айдар

Дети капитана Гранта находят бутылку с размытой водой запиской, о том что пропал их папа. После чего дети пускаются на поиски папы по всему земному шару и в конце концов находят папу. Все плохие люди в книге умирают, а хорошие нет.