Алена Буцева

на кого я могу пойти учиться если буду сдавать обществознание?

Ил
Илоночка

ты можешь стать психологом, учителем обществознания или философом: так как обществознание развивает мышление и добрый характер в человеке

На
Надюшка

Вы сможете пойти учиться на кого угодно. Сдача выпускных экзаменов не связана напрямую со здачей вступительных.