Татьяна И

Только устройте революцию, получите сигареты Дымок и Идел, воду Тархун и Нарзан

водку только Пшеничная, мясо только от старых молочных коров, из сладкого пастиал яблочная, помадка и халва, мороженное только лед
Хлеб только Бородинский
Крупы только ячневая и кукуруза
Из машин только зил полуторки
Из квартир бараки
Техника только из китая от китайской компартии

Ad
Adiya

Эти идиоты этого просто не понимает. И это только лишь кусочек того ужаса, который был в совке. Хотя для быдла и Беломор с Пшеничной сойдут.

Руслан Янгибаев

то что не будет дебилов вроде тебя - это УЖЕ такое благо по сравнению с которым все что ты своей извилиной вытужил- такая мелочь.... Хоть сейчас готов махнуться - только кому вы нахрен нужны???

Дмитрий Глущенко

Лучше уж Дымок, чем Прима по 150 рублей...

Вита Демихова

Не соблазняй народ, уже забывать начали, а то и правда революцию устроят !!!:)))))))

Виталий Гинейко

А ведь автор такой революции боится, вот и пугает всем, что вычитал. Не дай бог она состоится -- он без работы.

Светлана Даниличева

Воспоминания что ли нахлынули.

Юлия Скрыпник

Хернь какая то. Это вопрос был или где?

Ирина Морозли

хы.... а правда вопрос где?? ? Да и потом, сейчас даже барак купить не под силу, а вот против Бородинского (поминальный на Руси назывался, это Вам для кругозора) что имеете???

Татьяна Корягина

дак русским все плохо... народ такой...