Раим Абдулкадеров

Как провести лето с пользом и путешествовать побольше? ЧТобы запомнилось, увидел много красивых мест.

Виктория Квеквескири

Сначала сделайте план.

Александр Жирнаков

Для начала решить, Вы хотите отдохнуть заграницей или же путешествовать по России (в РФ тоже мест красивых хватает) . Далее определиться с маршрутом, ознакомиться с этими странами/ой (местами) , далее рассчитать примерно сколько потребуется денег на всё про всё и в путь!
Если не уверены, то сейчас многие агентства организуют неплохие туры практически по всей планете (даже на Антарктиду есть:)) , можете обратиться за помощью)