Олеся. Цухт.

как с максимальной пользой для ребенка провести время на море? может, какие есть хитрости? :)))

ребенку 4 года, девочка.

Наташа Безугленко

Не пере: не перегреть, не перекупать, не перекормить...

Екатерина Коршина

Возраст укажи. Одно дело - младенец, другое - подросток.

ОК
Оксана Красноярцева

панамку надевать - обязательно
и кремом мазать прежде чем на солнце ребёнка выпускать

всё стандартно

Ми
Минин

Любому ребенку будет интересен отдых - если там будет возможность активно себя проявить! Будь то водные горки, парки аттракционов, и другие парки отдыха, где можно и отдохнуть и познакомится с окружающим миром животных природа и прочего