Дамира Мавлянова

Как вы считаете такая местность приемлема для рыбалки? шум вокруг, город

но видел там рыбака как то. спрашиваю потому что в другие места в моем городе ездить далековато

Мария Баинова

Ловлю, почти всегда, в городской черте-рыба есть и хорошая, по размерам, рыба. Но из-за прессинга рыболовов и браков (сачок им в зад) ключик к рыбе надо подобрать!

Виталий Бондаренко

Рыба есть везде тока надо уметь ее ловить! Мне отец всегда так говорит!

Василий Иванов

У нас под железным мостом двухметровый сом плавал пол часа. И не смылся даже тогда, когда по мосту машина проехала (а мост гремучий) Поэтому присоединяюсь к Алексею Дородных. Сачок всем бракам в зад.

Поплаухин Валерий

От дома до речки 2850 метров. Ну а там вдоль по речке или напротив течения еду на велике и разглядываю воду, где малек вылетает из воды, где лещ " плавится " , где чешуя на берегу валяется и т. д . Потом решаю где и на что ловить . В водоеме всегда есть голодная рыба, нужно только знать как ее поймать .

Сандра Олефинова

Не, а вот в той палатке-рыба жила?

Наталья Чельманова

У нас мужики рыбачат под железнодорожным мостом!!!!

Ne
Nemo

если рыба ловится и нет вредных сбросов то можно
я как то в Питере видел как ребята /и девчата/ проводили мастеркласс по фидеру/кажется/ прямо напротив Авроры у гостиницы = все по науке - замесили прикормку, слепили шары.. . долго я рядом с ними сидел на парапете, но рыбы так и не дождался )))

Наталия Галкина

есть вода - есть рыба.