Женя Абрамова

Подскажите. Подскажите рижим дня 12-13 летнего ребёнка

Анастасия

сидеть в играх, в инете (весь день) , смотреть порно до 3-ёх часов ночи, ругаться матом.
А точнее: 12:00-03:00 в инете с перерывами на жратву ссач срач и тд

Святослав Игоревич

школа=дом=уроки=спать

Alexandr Yakovlev

У нас всё банально. В 6.40- подъём, завтрак, гигиена, уход в школу. В школе же и обедают. Затем приходим домой, перекусываем чего-нибудь, делаем уроки, отдыхаем (гуляем, смотрим телек, играем в комп, ужин, гигиена, в 22-23(зависит от нескольких факторов) - отбой.