Анютка Семенко

что можно надеть для похода в кино семьёй? и в частности- женщине 48 лет, 50 размера одежды ?

после 20 :00

Инна Ушакова

То, что она обычно носит. Это же не в гости! Ну аксессуары поярче, чем обычно, можно. Ну поярче, чем обычно, макияж . Ну повыше каблук, чем обычно. Женщина в любом возрасте должна уметь сделать себя праздничной.

Дина Колпикова

брюки блузка пиджак.. кино это не театр можно просто и удобно одеться

Le
Lena

всегда думала, что в кино ходят смотреть на кино, а не на женщину 48 лет с 50м размером одежды.. .

пусть хоть в сари обмотается... .
это кинотеатр, а не ресторан, и даже не Большой театр)) ) там нет дресс-кода