Александр Дудин

посоветуйте нормальный газ. котел, настенный, двухконтурный мощностью 24квт.

Константин Харитонов

Все нормальные, особенно те, что имеют вменяемую сервисную поддержку именно в вашем регионе. Чтоб был сервис в шаговой доступности, чтоб цена запчастей была маргинальной, чтоб 1 января в 8-00 пришел мастер-наладчик со всеми запчастями к вам, случись что с колотом.
Вот этот котел и будет нормальным именно для вас. Все ломаются, и у всех есть проблемы.