Сергей Стадник

Привет, помогите найти ролик Евгения Петросяна и Елены Степаненко "Про Ковпака"

Там еще говорится : ехал Ковпак на белом коне....

Светлана Селиванова

набери в поисковике :Евгений Петросян и Елена Степаненко "Про Ковпака",затем открываешь сайты и смотришь.

Евгеша Подкопаева

В ютубе пошукайте, программа бесплатная "SaveFrom.net помощник" вам в помощь...

Владимир

(Евгений Петросян и Елена Степаненко - Интервью | ВКонтакте ) набери и откроется.