Альбина Хаирова

Продажа с генеральной доверенности

Ситуация такая. У человека машина загестрирована на фирму. Я должен ее продать.
Возможно ли составление генеральной расписки с правом продажи на мою фирму?
Смогу ли я обладая данной распиской продать машину без проблем?

Заир Абдуманап Уулу

Генеральных доверенностей не существует. Есть доверенности с разными полномочиями и все полномочия доверенного лица указаны в тексте доверенности.