Be
Bella

Хочу взять Ауди ку 7 - 500 л. с, выгоднее в Росссии брать или из Германии везти?

Ев
Евгения

Что-то мне подсказывает, что люди, которые покупают такие машины особо не задаются подобными вопросами

Лина Лукьянова

Смотря в какой части России живёшь, если в восточной то бери у дилера, если в западной можно и самому привезти из Германии.

Галина Алтухова

Хочешь сэкономить, а угореть на налоге не боишься?

Алексей Антонов

Прочитай в гугле как один гнал машину из Германии.

Энвер Джапаров

А транспортного налога в 70 тыс. в год н боишься? Если есть возможность, то конечно из германии