@L
@ Lusi @

Сколько примерно в среднем платят предприятия за коммунальные услуги, какие налоги на предпринимательство?

Спасибо заранее.

Василий Будрик-Былинский

Заключая договор аренды офиса, Вам укажут сумму аренды, требуйте приложение калькуляции арендной платы. В ней Вы увидите, что входит в аренду. Коммунальные платежи могут не входить в аренду, все зависит что и как отмечено в договоре. Это Ваши расходы. Налоги зависят от системы налогообложения, которую Вы выберете, будете ИП или ООО. Так что ставьте вопрос более конкретнее.