Кристина Курилович

При добавление новой формы счета-фактуры возникает следующая ошибка, как исправить? см. вн.

к сожалению с новой фактурой он даже не открывает бланк! сразу выводит эту ошибку, в интернете нашел порядок установки сделал все как положено, но не получается!

Александр Шеметов

может нарушена последовательность номеров, проверьте. если фактура сохраняется, то можно игнорировать ошибку...