Анна Рагулина

Счет фактуру за 2010г. выставлять исправленную ручкой или в новой форме, но от тех дат?

Надо внести исправления в счет фактуру от 2010г. Как внести исправления ручкой в старой ранее выставленной или старую выставить в новой форме 2012г. но от ранних чисел? Подскажите пожалуйста?

Ф.камень

Заменяя одну счет-фактуру другой вы нарушаете порядок исправления счетов-фактур. Вы должны все исправления внести в старой счет-фактуре, заверить подписями уполномоченными на то лиц и дату исправления. На практике как правило просто распечатывают новую) ) в форме той, которая действовала на тот момент. т. е на 2010 г. и не забудьте чтобы ттн совпадала со сч. ф. по сумме, количеству.. и т. д. и .тп.