Наталья Иванникова

если тебе пацан говорит чтобы ты рассказала про себя имтим? как это понять?

если тебе говорит чтобы ты рассказала про себя имтим? как это понять?

Ирина Журавлева

Мастурбируешь ты или нет? Девственница или нет? Какой секс любишь и с кем? и т. д. не тупи.

Serega Molot

Расскажи ему выдержки из статей УК РФ.

Markiza Angelov

Знай, от тебя ему нужен только секс. Шли сразу куда подальше!!!

Лена Евтихова

Значит ты и ПАЦАН еще дети.

Владимир Иванов

темой ошиблась

Новиков Роман

Значит он считает, что у тебя богатый интим и каша в голове и ему это точно будет интересно и полезно знать.

yu
yuliyafedoseenko

чисто психологически это легко объяснить, чем больше ты ему рассказываешь о своих старых секс похождениях, тем больше его возбуждает твоя "развратность", чем более он возбуждён, тем больше получает от секса удовольствия, однако у него рождается к тебе недоверие и ревность. Серьёзные отношения с таким типом лучше не планировать...