Натуська Булатова

Вылез баннер вымогателей - просит пополнить счёт в QIWI на номер №967 674 97 44

Гуркивская Наталья

kachai cureit(na saite dr.web)

Денис Верушкин

Можно попытаться разблокировать windows и удалить winlocker ( винлокер ) самостоятельно.
Надо узнать все ли функции операционной системы
windows он заблокировал или нет.
Подробная инструкция
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-banner-s-rabochego-stola.html

Инна Антохина

Бывало и такое.... выход один Сноси винду!!

Юлия

касперский деблокер. У меня виндоус вообще не запускался, скачала утилиту и по инструкциям все удалила.

Марина

Почему сразу сноси винду и ссылки на какие-то сторонние непонятные ресурсы?

http://www.freedrweb.com/liveusb - вот ссылка на:

Dr.Web® LiveUSB

Аварийное восстановление системы с помощью USB-накопителя

Dr.Web LiveUSB — продукт, позволяющий провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Скачай, запиши на флешку и загрузись с флешки, после просканируй свой комп и удали этот винлокер