НЕ
Надежда Ермошина

Подскажите как пополнить счёт в Game.net в белорусии через QIWI?

В игре идут только российские деньги. Как быстрее поменять белорусские деньги но российские? Говорили о каком-то сайте где бел. валюта автоматически конвертируется в российскую. Подскажите как и где быстрее положить день на игру.

Zulfira Ahmadullina

При перечислении средств безналичным расчётом их конвертация происходит автоматически.