Алишер Сафаров

Как пополнить счёт гривнами в терменале или в другом способе оплате Qiwi

Лариса Калмыкова

Киви не имеет кошельков в гривне. Терминалы, которые под маркой "Киви", принимают только гривны на гривенные счета, например, WMU. Пополнить свой рублевый счет в Киви можно только через обменники, конвертировав гривну в рубленного.