Мария Баркова

кому нибудь такое приходило? что то подозрительно. любителям World of Tanks

глюк какой то. щас пароль поменяеш и пипец

Татьяна

приходило даже на два ящика, менял и всё огонь!

Дина Никулина

Не это у них акция, мне тоже пришло. На офф сайте посмотри если не вериш.

Nastena

аааааааааааааааааааахахаххахахаха
Если на сайте написано сзачит правда !
Я уже поменял и мне дали 300голды
и тебе советую побыстрее акция заканчивается 9 мая гдето так
НЕ веришь ?
зайди в игру на канал wargaming.net И спроси там в дежурной комнате Тебе подтвердят

Nicole Mmm

Приходило, зашел, поменял пароль получил 300 голды. Правда пока не понятно нахрена ее столько. Ни рыба ни мясо - больше мелочи, но меньше чего-то хоть сколько-нибудь стоящего.

Ольга Быканова

на форуме танков разработчики потвердили что эти письма рассылают они, так что все впорядке, смело меняйте