Илья Витюгов

Есть ли стратегии которые потянет это т компютер (барахло) ?

процессор Целерон 420 ( 1,6ГГц )
Оперативка 1 Гб (667 МНз)
видеоадаптер интегрированный GMA 3100 128 мб ( в матери G31)
жесткий диск со скоростью сата 1

и если такие игры существуют то ссылки в студию 🙂

Ол
Олег

Скачай Казаки: снова война, это стратега про крестьян и т. д. или скачай Ред Алерт до 3 части. они пойдут. там уже танки и солдаты

Ad
Adenios

полно - ищи игры 2002 год и старей - все потянут (стратегии по крайней мере)

Ss
Sssss

Помню как то выживал с проц 800мгц. Call of duti

Анатолий

Тотал вар Сегун (1 часть) , цивилизация 3, стар крафт первый, казаки, стронгхолд, сетлерс части до 7. И конечно же хит, Герои Меча и Магии 3!

Антон

косынка может потяент

Ru
Ruslan

Нет таких еще не придумали .